Новости

26 мая

Собрания дома 5А

Сообщение о проведении собрания направлены Вам почтовыми отправлениями в соответствии с требованиями закона. Просим проверять Ваши почтовые ящики.
В данном сообщении Вы сможете найти всю необходимую информацию о предстоящих собраниях собственников дома 5А (старт 01.06.2015г.).
Напоминаем, что на собраниях необходимо выбрать Совет МКД, потому просим Вас заранее выразить желание в письменной форме с указанием Ф.И.О., адреса помещения, которым владеете, телефона для связи и иной информации, которую посчитаете необходимым раскрыть, путем подачи заявления в офис ООО «УК «Сервис+»: ЛО, пос.Мурино, Привокзальная площадь, д.5-А, корпус 1, п.9, либо направить электронное сообщение через систему подачи обращение на сайте Управляющей компании по адресу http://ukserviceplus.ru

Если у Вас имеются предложения по вопросам повестки дня, дополнения в проекты документов к собранию, так же просим Вас готовить их заранее.

Так же напоминаем, что на собраниях будет присутствовать новый Генеральный директор УК "Сервис+" Большаков Сергей Федорович (действующий директор управляющей компании "Коммунальные сети").

Тарифы 2015г.Повестка собранияПоложение о совете МКДГрафик продедения собранийПроект договораМесто проведения собраний.

До встречи на собрании!

26 мая

Объединяемся...

Информируем вас о том, что с 01.06.2015г. УК «Сервис+» входит в группу компаний «Коммунальные сети» (управляющая компания домов NCC). Данный шаг позволит оптимизировать систему управления и обслуживания многоквартирных домов компании «УК «Сервис+» и использовать многолетний опыт компании «Коммунальные сети» для повышения качества жизни жителей комплекса «Мечта». Для достижения указанных целей 18.05.15 Генеральным директором управляющей компании «Сервис+» назначен Большаков Сергей Федорович – действующий директор управляющей компании «Коммунальные сети». Для ознакомления с проблемами и текущими вопросами, знакомства с жителями многоквартирных домов ЖК «Мечта» с 01.06.2015г. будут проводиться общие собрания собственников каждого многоквартирного дома, на которых будет присутствовать новый генеральный директор управляющей компании «Сервис +».

15 мая

Продолжение ремонта...

В связи с продолжением ОАО «Теплосеть» плановых работ на наружных тепловых сетях 15 мая горячей воды не будет ориентировочно до 20-00. Отключение циркуляции теплоносителя на теплосетях согласовано с муринской администрацией.

14 мая

Мы лицензированы

Управляющей компании Сервис+ выдана лицензия ГЖИ ЛО на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами

13 мая

Профилактика ГВС...

В связи с проведением плановых работ ОАО «Теплосеть» на наружных тепловых сетях с 00-00 14 мая до 12-00 15 мая 2015г. будет прекращена циркуляция теплоносителя - не будет горячей воды.

2 мая

Праздники...

5-7 мая 2015г. приема паспортиста не будет.

7 мая 2015 не будет приема директора и бухгалтера