Новости

29 февраля

Расчет коммуналки...

В связи с участившимися вопросами по начислениям за коммунальные услуги (ГВС, ХВС, отопление, электроэнергия) поясняем, что расчет коммунальных услуг в квитанции производится по факту потребления и отражается в следующем месяце, т.е. показания индивидуальных ПУ, переданных в конце января, показания общедомовых ПУ, полученных в конце января,  учитываются в февральском расчете.

25 февраля

Авария ГВС..

В связи с аварией на магистральном стояке горячего водоснабжения в доме 5А корп 4 отключена горячая вода с 10 по 22 этаж.

Отключение до устранения аварии.

16 февраля

Личный кабинет на тех обслуживании...

В связи с проведением технических работ 17-25 февраля 2016г. личные кабинеты работать не будут.

15 февраля

Приема не будет..

17 февраля и 18 февраля 2016г. приема паспортиста не будет.

10 февраля

Прием перенесен...

11.02.2016г. личный прием Генерального директора отменен по техническим причинам. Следующий прием состоится 17.02.2016г.

5 февраля

Шлагбаум поломался...

В связи со сбоем в работе оборудования база по выданным картам на въезд/выезд на территорию первой очереди ЖК "Мечта" была утрачена. Для оперативного восстановления данных по картам и беспрепятственного въезда/выезда на территорию ЖК, УК "Сервис+" просит на адрес эл. почты plеase-reply@ukserviсeplus.ru отправить номер Вашей карты, ФИО и адрес в ЖК Мечта (дом 5А, корпус и квартиру).
Просим отнестись с пониманием.
Временно до восстановления базы шлагбаум будут открывать диспетчера