Новости

23 января

Предотвратим дорожный коллапс у домов ЖК "Мечта"!

12 января 2017 года проходила встреча Глав Администраций с активистами Новодевяткинского и Муринского поселений по развитию транспортной инфраструктуры. Активисты Новодевяткиноского сельского поселения свои проблемы пытаются переложить на жителей ЖК Эланд, ЖК Мечта и частного сектора поселка Мурино, предлагая уже этой весной открыть движение автотранспорта от моста через реку Охту к Скандинавскому проезду и Привокзальной площади, что, несомненно, приведет к транспортному коллапсу на Привокзальной площади.

Жители ЖК Эланд и ЖК Мечта активно подписывают петиции однозначно против такого «решения проблемы», пусть даже временного. Ведь все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное! Не оставайтесь в стороне. Подпишите заявление и занесите его в свою Управляющую компанию. Все заявления будут переданы Главе МО «Муринское С/О» Гаркавому В.Ф. Текст заявления можно скачать на сайте УК или взять в диспетчерской.

Источник:
http://www.vsevreg.ru/city/news/people/28599/ 
http://47channel.ru/video_clip/109840/

10 января

Собрание завершается!

Напоминаем - период с 10 ноября 2016г. по 10 января 2017г. состоится общее собрание собственников дома 5А корпуса 1-6. Со всеми материалами по собранию, проходящему в период с 10 ноября 2016г. по 10 января 2017г. ознакомиться можете тут - Ознакомиться