Новости

28 января

Если что-то не получается, прочтите инструкцию...

Обновлены инструкции по оплате квитанций через Сбербанк-Онлайн, по использованию Личного Кабинета. Так же в связи с частыми ошибками при подаче показаний счетчиков, у нас есть инструкция по снятию показаний :) Всё это можно найти в разделе Документы.

20 января

Личный кабинет для дома 1А, милости просим...

Для дома 1А открыта регистрация в личном кабинете. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://lk.ukserviceplus.ru.

19 января

5А корпус 5! Отключим воду.

В связи с проведением работ по установке дополнительного оборудования, в доме 5А корпус 5 будет отключена горячая вода с 10-00 до 18-00.

12 января

Меняем полотенцесушители по гарантии ...

Для жителей корпусов 3, 4, 5, 6 дома 5А! Если в Вашей квартире в настоящий момент стоит полотенцесушитель от застройщика, просим Вас в СРОЧНОМ порядке (до 15.02.2015г.) сообщить об этом в УК любым удобным для Вас способом с указанием номера корпуса, квартиры и телефона для связи. В связи с тем, что дефект данных полотенцесушителей приводит к плохой циркуляции горячей воды (низкий напор) в Ваших квартирах, после сбора информации о квартирах с полотенцесушителями от застройщика, начнутся работы по их замене на полотенцесушители из нержавеющей стали, что будет способствовать устранению указанной выше проблемы, а так же позволит улучшить качество горячей воды. Данные работы будут проводиться бесплатно.