Новости

11 ноября

Собрание продолжается!

Очная часть собрания состоялась 10.11.2016г. и прошла в атмосфере конструктивного диалога собственников и УК.

Бюллетень (решение) для голосования на общем внеочередном собрании собственников помещений в Вашем МКД, проводимом с период с "10" ноября 2016 года по "10" января 2017 года, Вы можете получить:

- у диспетчера в офисе УК по адресу: ЛО, пос. Мурино, Привокзальная пл., д.5-А, корпус 1, пом.9, ежедневно с 9.00 до 20.00;

- в своем почтовом ящике;

- у представителя УК у Вас на дому;

- на сайте УК - Скачать

11 ноября

Рождённым в Мурино-медаль!

Семьям у кого родились дети в период с 1 ноября 2015 года по 1 ноября 2016 года. 

Нам очень важно, чтобы каждая семья, у которой случилось такое важное событие в семье получили законную медаль на ребёнка «Рождённый на Муринской Земле»! Заявление на медаль можно оформить в администрации по адресу: ул. Оборонная д.32-А, каб. 114 в рабочие часы. Необходимо законному представителю предоставить справку Ф-9 и копию свидетельства о рождении ребенка до 24 ноября. Если по какой-либо причине родители не смогут прийти к нам в установленные сроки, мы продлим приём заявлений до конца года! 

По организационным вопросам Вы можете обратиться в МКУ «Центр муниципальных услуг» к начальнику отдела культуры спорта и молодёжной политики М.В. Румянцевой 8-911-900-90-18 . Полный пакет документов - скачать.

7 ноября

Личный кабинет меняется, и квитанция тоже :) Домам 1А посвящяется...

Собственникам Привокзальная пл. 1А корп. 1 и 2! Информируем Вас, что в связи с переходом на новую программную платформу с октября 2016 года изменилась форма квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг. Данные по квартирам, собственникам, приборам учета и тарифам не меняются.

Обращаем Ваше внимание на изменение номера лицевого счета: он стал единым для всех платежных систем и для «Личного кабинета».

При возникновении вопросов по использованию сервиса «Личный кабинет» просим обращаться по электронной почте: support@lkabinet.online.
Свои вопросы также можно задавать на сайте: https://lkabinet.online.
При поступлении заявок мы обязательно свяжемся с Вами.

Мы стараемся повысить удобство и надежность работы сервиса «Личный кабинет», поэтому информируем Вас, что в начале ноября произойдет переход данного сервиса на принципиально другую платформу. При этом все настройки и данные для входа сохранятся. Вход на сервис можно осуществить с сайта ООО «УК «Сервис+» или по ссылке https://lkabinet.online.

Логином для входа в «Личный кабинет» будет служить номер Вашего лицевого счета, пароль остается прежним.

Старый номер лицевого счета будет действовать для входа в «Личный кабинет» до конца ноября 2016 года наравне с новым номером. После окончания указанного срока вход в «Личный кабинет» будет возможно только по новому номеру лицевого счета.

2 ноября

Собрание собственников 5А

В период с 10 ноября 2016г. по 10 января 2017г. состоится общее собрание собственников дома 5А корпуса 1-6. С полной информацией можно ознакомиться в сообщении. Ознакомиться.

2 ноября

Интересуемся...

По запросу членов Совета МКД 5А, корп.3 ООО "УК "Сервис+" был сделан запрос в ГУП "Водоканал" (см. приложение). Ответ на данный запрос будет размещен на сайте после его получения. Ознакомиться.