Новости

30 декабря

Информация по начислениям (для дома 1А)

В целях приведения срока предоставления квитанций на ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (далее ЖКУ) в соответствие с периодом расчета, в декабре 2016 г. рассчитаны и предоставлены квитанции за декабрь 2016 г. только за жилищные услуги (без начисления коммунальных услуг).

В дальнейшем, квитанции на ЖКУ будут предоставляться месяц в месяц, т.е. в январе 2017 г. Вы получите квитанции за январь 2017 г., в феврале 2017 г.– за февраль 2017 г. и т.д.

Коммунальные услуги, использованные Вами в текущем месяце (показания приборов учета снимаются 25-го числа текущего месяца), будут отражены в квитанции начислений ЖКУ в следующем месяце, в соответствии с п._ Пост.354.

25 декабря

Будет Ёлка!!

От имени Деда Мороза, Снегурочки и нашей "УК Сервис+" поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем неукротимой энергии, грандиозных планов и процветания. Пусть наступающий год будет успешным, добрым и счастливым!

Приглашаем Вас и ваших детей на новогоднюю ёлку, которая состоится 27 декабря в 13-00 на детской площадке дома 1А

22 декабря

Прием паспортиста перенесён на следующий год :)

Прием паспортиста переносится с чисел 26 и 27.12.2016. на 9 и 10.01.2017 г. 

7 декабря

Личный кабинет меняется, и квитанция тоже :) Домам 5А посвящяется...

Собственникам Привокзальная пл. 5А корп. 1-6! 

Информируем Вас, что в связи с переходом на новую программную платформу с декабря 2016 года изменилась форма квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг. Данные по квартирам, собственникам, приборам учета и тарифам не меняются.

Обращаем Ваше внимание на изменение номера лицевого счета: он стал единым для всех платежных систем и для «Личного кабинета».

При возникновении вопросов по использованию сервиса «Личный кабинет» просим обращаться по электронной почте: support@lkabinet.online.
Свои вопросы также можно задавать на сайте: https://lkabinet.online.
При поступлении заявок мы обязательно свяжемся с Вами.

Мы стараемся повысить удобство и надежность работы сервиса «Личный кабинет», поэтому информируем Вас, что в начале ноября произойдет переход данного сервиса на принципиально другую платформу. При этом все настройки и данные для входа сохранятся. Вход на сервис можно осуществить с сайта ООО «УК «Сервис+» или по ссылке https://lkabinet.online.

Логином для входа в «Личный кабинет» будет служить номер Вашего лицевого счета, пароль остается прежним.

Старый номер лицевого счета будет действовать для входа в «Личный кабинет» до конца декабря 2016 года наравне с новым номером. После окончания указанного срока вход в «Личный кабинет» будет возможно только по новому номеру лицевого счета.